সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় নগরবাড়ী মহাসড়কের চৌকিদহ পুরানো ব্রীজের সংযোগ সড়কের ভাঙ্গন অংশ জরুরীভাবে মেরামত করা হচ্ছে।
উপজেলার শ্রীকোলা এলাকায় বিলসূর্য (কচুয়া) নদীর উপর নির্মাণ করা বহু বছরের পুরানো ব্রীজের সংযোগ সড়কের একপাশের নীচের মাটি বন্যার পানির তোড়ে ধসে যেতে থাকে। উল্লাপাড়া সড়ক ও জনপথ (সওজ) বিভাগ থেকে জরুরীভাবে সংযোগ সড়কের ক্ষতি অংশ মেরামত করা হচ্ছে।
উল্লাপাড়া সওজ বিভাগের উপ সহকারী প্রকৌশলী মো. রেজাউল করিম বলেন ব্রীজটির নীচে নদীতে বন্যার পানি অবাধ চলতে বাধা পাওয়ায় সংযোগ সড়কের নীচে মাটি ধসে যেতে থাকে। গত কদিন ধরে মেরামত কাজ করা হচ্ছে। এখন মেরামত কাজ শেষের দিকে বলে জানান।
ঝর্ণা আক্তার/ আজকের সিরাজগঞ্জ
প্রধান সম্পাদক: জাকিরুল ইসলাম সান্টু II প্রকাশক: জেহাদুল ইসলাম II দৈনিক আজকের সিরাজগঞ্জ সংবাদ ও বাণিজ্যিক কার্যালয়, মুজিব রোড, চৌরাস্তা মৌর, সিরাজগঞ্জ II মোবাইল: 01711969182, 01712061091 Email- ajkresganj1963@gmail.com
All rights reserved © 2019 dailyajkersirajgonj.com