সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ট্রাক্টর খাদে পড়ে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছে এক যুবক। তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। এঘটনায় এলাকা জুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
আজ মঙ্গলবার (১৮ মার্চ ) বিকাল ৪ টার দিকে তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ইউনিয়নের কুসুম্বি গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, উপজেলার বারুহাস ইউনিয়নের কুসুম্বি গ্রামের আব্দুস সালাম হোসেনের ছেলে মো. রাকিব হোসেন (২০)ও একই গ্রামের জিল্লুর রহমানের ছেলে মো বাবু (২০)।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো রাজিব সরকার রাজু বলেন, কৃষি জমিতে কাজ শেষে ট্রাক্টর নিয়ে বিকেলে বিনোদপুর বাজার থেকে তেল কিনে বাড়ি ফিরছিলেন তিন যুবক। ট্রাক্টরটি কুসুম্বি গ্রামে পৌছলে চালক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ফেলে। এসময় ট্রাক্টরটি রাস্তার পাশে উল্টে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে দুই যুবকের মৃত্যু হয়।
তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তদন্ত নাজমুল কাদের জানান, তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ইউনিয়নের কুসুম্বি গ্রামে মধ্যে দিকে একটি ট্রাক্টর যাচ্ছিল। ট্রাক্টরের বেপরোয়া গতির কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে উল্টে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাক্টর চালক রাকিব ও তার সহযোগী বাবু নিহত হন।